Reunion du dimanche 26/10/2014
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 706
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Capucines | 13:31 | 6 | P C | 3-5-2-1-4 | R | ||
2 | Prix du Montparnasse | 14:00 | 10 | P C | 2-5-8-10-1 | R | ||
3 | Critérium de Vitesse | 14:30 | 6 | P C | 4-1-6-2-5 | R | ||
4 | Prix de l'Orangerie | 15:08 | 16 | P C | 16-2-14-10-9 | R | ||
5 | Prix Royal-Oak | 15:40 | 13 | P C | 1-7-6-11-9 | R | ||
6 | Finale du Galop Tour Inter-Régional | 16:10 | 12 | P C | 3-7-1-4-5 | R | ||
7 | Prix de la Garance | 16:42 | 11 | P C | 4-2-5-3-11 | R | ||
8 | Prix du Jeu de Paume | 17:12 | 13 | P C | 7-10-9-13-8 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 208 - 515 - 608
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix André Théron | 11:00 | 7 | P C | 1-5-6-7-4 | R | ||
2 | Prix de Pompadour | 11:30 | 10 | P C | 1-3-4-6-5 | R | ||
3 | Prix Maurice Bernardet | 12:01 | 15 | P C | 13-11-2-6-9 | R | ||
4 | Prix Léon Zitrone | 12:32 | 15 | P C | 6-3-9-1-12 | R | ||
5 | Prix France Galop | 13:04 | 15 | P C | 3-1-9-5-2 | R | ||
6 | Prix Ouest France | 13:35 | 8 | P C | 2-1-4-7-6 | R | ||
7 | Prix Jean et René Couétil | 14:10 | 13 | P C | 1-2-9-5-7 | R | ||
8 | Prix Lucien Rogos | 14:40 | 12 | P C | 3-11-5-10-2 | R | ||
9 | Prix d'Enghien | 15:15 | 10 | P C | 6-8-2-1-5 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Vendanges | 13:17 | 17 | P C | 16-12-15-8-6 | R | ||
2 | Prix Louis Tournier | 13:45 | 12 | P C | 12-5-11-10-9 | R | ||
3 | Prix du Journal GENYcourses - Prix Roger Carcassonne | 14:15 | 14 | P C | 12-13-2-5-10 | R | ||
4 | Prix Jean-Luc Michel | 14:45 | 13 | P C | 9-10-2-12-7 | R | ||
5 | Prix Marcel Bernard | 15:25 | 14 | P C | 7-5-4-1-12 | R | ||
6 | Prix Félix Guibert Dit "Fanfan" | 15:55 | 14 | P C | 1-5-4-12-8 | R | ||
7 | Prix Gaston Joly | 16:25 | 13 | P C | 6-13-5-3-9 | R | ||
8 | Prix Maurice Aillaud | 16:55 | 14 | P C | 5-1-3-7-10 | R |
Non-partants : 102 - 116
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Up and Coming
(16)
|
|||
3 |
Usolie
(11)
|
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Prix le trot.com | 17:28 | 16 | P C | 1-7-4-5-12 | R | ||
7 | Prix Trotteur Français | 17:58 | 16 | P C | 4-5-8-15-2 | R | ||
8 | Prix Vincennes | 18:28 | 11 | P C | 10-2-4-11-1 | R |
Terrain : Bon Léger
-
Non-partants : 208 - 310 - 512 - 515 - 709
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Cauzac | 14:00 | 14 | P C | 1-7-3-13-11 | R | ||
2 | Prix Pierre-Valentin Mozimann | 14:30 | 10 | P C | 4-10-2-6-1 | R | ||
3 | Prix de la Teste-de-Buch | 15:00 | 14 | P C | 11-7-13-4-14 | R | ||
4 | Prix de Jasmin | 15:30 | 15 | P C | 14-2-7-12-5 | R | ||
5 | Prix de l'Etrier Agenais | 16:00 | 15 | P C | 6-11-4-2-10 | R | ||
6 | Prix du Pont du Casse | 16:30 | 12 | P C | 3-7-1-10-4 | R | ||
7 | Prix Palestel | 17:00 | 11 | P C | 1-4-8-2-3 | R | ||
8 | Prix René Brocard | 17:48 | 9 | P C | 2-3-5-6-4 | R |
Non-partants : 109 - 213 - 314 - 601 - 705
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Intermède | 14:00 | 18 | P C | 3-1-6-7-16 | R | ||
2 | Prix Jag de Bellouet (gr A) | 14:30 | 14 | P C | 6-2-5-7-12 | R | ||
3 | Prix Jag de Bellouet (gr B) | 15:00 | 14 | P C | 7-4-5-6-13 | R | ||
4 | Prix Uros Girondin | 15:30 | 18 | P C | 9-18-17-14-16 | R | ||
5 | Grand Prix Dynavena Maisagri Duran | 16:00 | 15 | P C | 4-2-15-10-13 | R | ||
6 | Prix de Marseille-Borély | 16:30 | 11 | P C | 9-8-10-6-11 | R | ||
7 | Prix Jour de Veine | 17:00 | 13 | P C | 13-3-1-4-7 | R | ||
8 | Prix de Reims | 17:30 | 16 | P C | 14-6-13-3-10 | R |
Non-partants : 301
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Corrèze (gr A) | 13:15 | 13 | P C | 7-13-10-4-8 | R | ||
2 | Prix de la Doua | 13:40 | 7 | P C | 4-2-7-5-3 | R | ||
3 | Prix de Beaurepaire | 14:05 | 11 | P C | 5-9-10-7-3 | R | ||
4 | Prix du Mont Blanc | 14:35 | 7 | P C | 2-1-5-6-3 | R | ||
5 | Prix du Maine-et-Loire | 15:00 | 14 | P C | 3-13-8-14-5 | R | ||
6 | Prix Saumon | 15:35 | 10 | P C | 3-2-9-5-1 | R | ||
7 | Prix de la Corrèze (gr B) | 16:00 | 13 | P C | 7-2-13-8-3 | R | ||
8 | Prix Association des Propriétaires du Centre-Est | 16:30 | 11 | P C | 7-2-10-4-11 | R | ||
9 | Prix des Landes | 17:00 | 14 | P C | 11-10-7-1-14 | R |
Non-partants : 805 - 812
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Entreprise Maisière (gr A) | 13:30 | 12 | P C | 4-5-9-12-11 | R | ||
2 | Prix Bar Pmu de la Vallée Jouy (gr B) | 14:00 | 12 | P C | 10-3-2-8-7 | R | ||
3 | Prix du Bar Pmu le Longchamp - Maintenon (gr A) | 14:30 | 14 | P C | 8-12-10-2-1 | R | ||
4 | Prix de la Tombola de la Société des Courses de Chartres (gr B) | 15:00 | 14 | P C | 11-5-8-4-12 | R | ||
5 | Prix Pavés de Rue - Fontenay-sur-Eure | 15:30 | 14 | P C | 9-2-6-14-3 | R | ||
6 | Prix Chartres Métropole | 16:00 | 16 | P C | 8-2-15-3-16 | R | ||
7 | Prix des Etablissements Bati Couleur - Courville | 16:40 | 16 | P C | 11-14-15-13-16 | R | ||
8 | Prix des Automobiles Mazda | 17:10 | 14 | P C | 6-2-14-1-3 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Ahuillé | 14:00 | 16 | P C | 16-14-13-8-7 | R | ||
2 | Prix de Montigné-le-Brillant (gr A) | 14:25 | 16 | P C | 12-10-14-11-6 | R | ||
3 | Prix de Saint-Berthevin (gr A) | 14:52 | 15 | P C | 3-5-14-8-12 | R | ||
4 | Prix de Montigné-le-Brillant (gr B) | 15:22 | 16 | P C | 11-8-6-12-13 | R | ||
5 | Prix de Saint-Berthevin (gr B) | 15:47 | 14 | P C | 5-11-1-7-3 | R | ||
6 | Prix de l'Huisserie | 16:13 | 16 | P C | 5-14-16-8-12 | R | ||
7 | Prix d'Entrammes (gr A) | 16:40 | 16 | P C | 4-13-2-12-3 | R | ||
8 | Prix d'Entrammes (gr B) | 17:05 | 16 | P C | 11-3-16-5-10 | R | ||
9 | Prix de Force | 17:40 | 16 | P C | 4-3-11-12-6 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 801 - 805 - 914
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Eperon de Nancy Brabois | 13:30 | 7 | P C | 1-3-2-7-4 | R | ||
2 | Prix d'Essey-lès-Nancy (gr A) | 14:00 | 12 | P C | 9-8-10-7-3 | R | ||
3 | Prix du 20ème Corps | 14:30 | 9 | P C | 5-3-2-9-4 | R | ||
4 | Prix de la Place Stanislas | 15:00 | 7 | P C | 6-2-4-1-5 | R | ||
5 | Prix Njp (gr B) | 15:30 | 12 | P C | 1-10-7-11-12 | R | ||
6 | Prix du Haras de Rozières-aux-Salines | 16:00 | 7 | P C | 2-1-3-5-7 | R | ||
7 | Prix d'Automne | 16:30 | 6 | P C | 4-1-3-2-5 | R | ||
8 | Prix www.hippodromenancy.fr | 16:55 | 14 | P C | 8-2-4-3-7 | R | ||
9 | Prix Eléazar | 17:25 | 16 | P C | 7-12-2-1-4 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 402 - 603
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Brulais (gr A) | 14:00 | 14 | P C | 5-14-8-6-2 | R | ||
2 | Prix de Campel | 14:30 | 10 | P C | 5-10-2-6-3 | R | ||
3 | Prix www.federation-ouest.fr (gr B) | 15:00 | 14 | P C | 4-10-13-1-6 | R | ||
4 | Prix d'Enghien | 15:30 | 11 | P C | 6-1-9-4-5 | R | ||
5 | Prix Infos de Ploërmel | 16:00 | 18 | P C | 5-3-9-4-12 | R | ||
6 | Prix Ouest France | 16:30 | 11 | P C | 11-5-10-1-9 | R | ||
7 | Prix des Amateurs | 17:00 | 16 | P C | 6-10-14-4-8 | R | ||
8 | Grand Prix de Maure-de-Bretagne | 17:30 | 12 | P C | 3-5-11-12-1 | R |
Non-partants : 309 - 713 - 714
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Eugène Livet | 14:00 | 13 | P C | 10-9-2-3-8 | R | ||
2 | Prix de la Commune du Bouffay (gr A) | 14:30 | 14 | P C | 6-9-11-12-3 | R | ||
3 | Prix de la Vallée du Cens (gr B) | 15:00 | 13 | P C | 2-6-5-12-10 | R | ||
4 | Grand Prix de la Ville d'Orvault | 15:35 | 18 | P C | 9-14-11-18-3 | R | ||
5 | Prix des Commerçants du Bourg | 16:05 | 16 | P C | 14-12-9-6-10 | R | ||
6 | Prix de l'Odyssée | 16:35 | 16 | P C | 7-15-10-3-5 | R | ||
7 | Prix Ora Orvault Retraite Active | 17:05 | 20 | P C | 5-7-17-15-20 | R |
Non-partants : 118 - 217 - 610 - 612 - 802
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Pierre et Alfred Gillain (gr A) | 13:30 | 18 | P C | 13-8-15-12-9 | R | ||
2 | Prix Pierre et Alfred Gillain (gr B) | 14:00 | 18 | P C | 16-9-2-13-4 | R | ||
3 | Prix Jean Beguivin (gr A) | 14:31 | 18 | P C | 4-17-3-9-14 | R | ||
4 | Prix Jean Béguivin (gr B) | 15:00 | 18 | P C | 17-16-8-13-5 | R | ||
5 | Prix Bernard Laine (gr A) | 15:30 | 18 | P C | 2-14-16-8-10 | R | ||
6 | Prix Bernard Laine (gr B) | 16:00 | 18 | P C | 1-15-16-17-9 | R | ||
7 | Prix Madame Marie Boëffard (gr A) | 16:30 | 16 | P C | 6-11-9-15-10 | R | ||
8 | Prix Madame Marie Boëffard (gr B) | 17:00 | 16 | P C | 11-1-12-4-16 | R |